А Вы уже «вошли красиво в чью-то грешную жизнь»... или ещё топчетесь неподалёку?)))+++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105342)
уже даже вышла красиво ))) и даже красивей, чем вошла ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вошёл-вошёл. И выходить не собираюсь.
Ну..на сколько красиво то я не знаю....но вошла)))ааххаха
Хранитель Истины (390777)
Нет.
Не хочется омрачать чью-то красоту своей корявой походкой. )))))
Наставник (49362)
Мммм... Это... Знаете, извините, что доставляю Вам хлопоты, право же, мне неловко очень, но, если Вас, конечно не затруднит, не могли бы Вы убрать Ваш премилый каблучок с моей ноги, у меня мозоль там больная))))))
потихонечку вошла ....)))
Слава Богу вышел , правда с финансовыми потерями , но живой и здоровый )))
Но больше я в грешную жизнь не ногой )))
Верховный Наставник (213906)
Я вошла в жизнь - и мы начали грешить вместе)
Верховный Наставник (122417)
скромно
Верховный Наставник (152714)
Вошёл и лежу там на диване
Хранитель Истины (430951)
Я сделал всё, от Себя зависящее, чтоби никуда не входить.