А в вашем дворе такое безобразие тоже происходит? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207796)

а как же!....))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Кошаков на псин если поменять... Псины соседские, ночами завывают. У нас в прямом смысле эта проблема.. кошачья как правило только по весне... и изредка в другие времена года случается.
Верховный Наставник (168540)
Уже нет. отучили.
Наставник (28153)

Верховный Наставник (122258)
были..
пока пару раз не рявкнула.. поставленным голосом))
теперь все подростки сцут и здоровются)) перестали гадить в подъезде))
бабуськи стали заискивающе здороваться))
Мудрец (16942)
у нас культура, я не знаю почему...но сидят ребятки неформальной внешности на беседке и поют роковые песенки..в основном агату, ляписа, ое..под беседкой стоит коробка, туда все сбрасуют и выносят. одно удовольствие их слушать
Хранитель Истины (344295)
В моем дворе такое не возможно
Наставник (72720)
Нет.
Хранитель Истины (371180)
да нет у нас тишина однако