Всё ... неизменно движется по направлению к морю!?? То ли море зовёт, то ли ... это путь домой??

Ассоциации??!

Доброго вечера!! )

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это море зовет...кто хоть однажды на нем побывал,тот не забудет его не когда...Оно и правда лечит от всего!Я, как зверь, зализываю раны… И, как кофе, растворяю горе… Пахну счастьем, солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ»!!!

Добрый вечер,МариНОЧКА!!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
ассоциации.. счастья)..

Доброго вечера..!)