На море в этом году уже были? Давайте тогда морские фоты показывайте, то у меня ностальгия по морю

началась. Вот мои:

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (176563)
Я тока зимой был,но в этом году)))))))
Остров Мнемба..

Занзибар

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Канал имени Москвы

Верховный Наставник (132598)

Добрый вечер!
Верховный Наставник (115920)
Кажется что сто лет назад была хоть и только в январе)

Хранитель Истины (288248)
Море наше все))

малышня наша

Верховный Наставник (101033)
2 недели назад были на Балтийском море

Не была и не поеду...никуда не едем в этом году...ура!!!!!
Верховный Наставник (145858)
Это у нас...

Мертвое море в начале мая) Не совсем то, что ты хотела, но что есть))

На море поеду,когда попрохладней станет,через неделю в Европу!
Верховный Наставник (133812)
На баренцевом был)))
Показывать?))
Хранитель Истины (321773)
У меня только Невская губа, но мы никому не скажем! Раз берега не видно, значит море!

только приехали сегодня, рано утром. весь день отсыпались, поплавали в бассейне)сходили на море посмотрели) фоткать будем позже))
добройночи)
Наставник (73047)
Моря нетю))) Строгино)))

последний раз на море я была в 2014 году , теперь с этой жизнью уже и не побываю
Хранитель Истины (324327)
Вот оно море и я)))))

Не смотрите, что так тепло одета, перед этим было почти 200 км на мачиклете, на нем в легкой одежде не поездишь
я на море не был и не буду
Верховный Наставник (140328)
3года назад были