Сколько можно дразнить гусей и размахивать ядерной дубиной?

Россия имеет право размещать ядерное оружие в Крыму - ну и что, кто же этого не знает, конечно может, но зачем об этом все время трендеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это смешно. Никто в цивилизованном мире нас не боится. И вряд ли испугается. Все эти пертурбации с ядерными угрозами исполняются , в основном, для внутреннего потребления. Точно так же, как и парады. У людей должно создаться впечатление, что РФ до сих пор мощная, "накачанная" империя, способная на дальнейшую экспансию. Для чего это делается? Ну, наверное, для того, чтобы продлить кончающуюся эйфорию по поводу крымнаша, чтобы люди подольше не задумывались о причинах снижения своего благосостояния или привычно сваливали снижение уровня жизни на происки Запада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Пиндосы - такие пиzдаболы, ну как бабки у подъезда)
Ничо не утаишь
Наставник (32822)
Трендеть необходимо,что бы нас боялись.
Зачастую, военные парады и учения проводят с той же целью.
Для чего накаченные парни всегда одевают рубашку с короткими рукавами?