С чем вас на том свете ждут, с дубинами или пирогами?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17979)
Ты понимаешь, Антоша.....Тут вопрос спорный.....Потому что добро и зло в понимании вселенского бытия не совпадает с человеческим пониманием добра и зла......Вселенная-не добрая и не злая-она рациональная....Любой наш поступок,воспринимаемый ею,как иррациональный, расценивается как неотработка нашей жизненной программы.......Поэтому,как будет расценен мой жизненный путь-трудно сказать.....Могу сказать только одно- жить лучше так, чтобы не добавлять свою лепту в увеличение количества страданий всего сущего....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поживем- увидим)
Хранитель Истины (306753)
Вот и я тоже раздумываю.
Верховный Наставник (236527)
Меня там мой кот ждет. А он братан, в обиду не даст.)))
Наставник (27833)
По ходу , разберёмся ...
Верховный Наставник (233842)
Ага..с фонарями ищут)
Верховный Наставник (164086)
а я б не смеялась на твоем месте, Антон).
мой брат тож смеялся над таким, пока сон не увидел.
Мудрец (11711)
я точно в Рай попаду)
Гроссмейстер (7171)
Я не верю в "тот свет"
Верховный Наставник (115398)
Черви там ждут, и бактерии гнилостные.
Наставник (94188)
Меня больше другой вопроос волнует - увижу я ТАМ - тех своих близких которые ушли раньше или нет... И почему то думается, что к сожалению - нет...