.
Советник (3255)

Зачем США постоянно трясёт своей "ядерной дубиной", строит авианосцы, бомбардировщики и подводные ракетоносцы, если США - это мировой светоч добра и путеводная звезда, на пути человечества к всеобщему щастию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125120)
США - это и есть Мировое Зло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
...а чо, Трамп перед выборами тоже про новую бомбу рассказывал??... я, видимо, прослушал...
Наставник (90759)
Что Трамп выступая перед конгрессом показал кино как пиндосы уничтожают Китай и Россию? Вот ведь гад, ну ни стыда, ни совести, совсем распоясались проклятые милитаристы )))
Ї
Верховный Наставник (223955)
Есть такая хорошая русская поговорка: "Добро должно быть с кулаками"!
Вот американцы ей и следуют.
Ну а насчет "постоянно трясёт своей "ядерной дубиной", так это скорей
к ботокснму некрофилу из Кремля московского)))