Сегодня утром моя жена сорвала голос пока доказывала, что может молчать!Милые дамы , вы вообще молчать умеете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493357)
Я научила женщин говорить,
Но боже. как их замолчать заставить?
А. Ахматова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
легко
Верховный Наставник (126486)
аха...щас..а поговорить???!!!
Просветленный (723383)
Они не могут молчать, даже если им не отвечать.
У меня были такие прецеденты - дама разговаривала сама с собой почти час.
Наставник (39665)
Умею . Когда дома никого нет
Мудрец (10398)
))) нет.. К моей большой радости.. Мы устроины по другому.. Так же как отличаем 5 тонов... в голосе))) мужчины только 3.. И можем говорить одновременно делая при этом еще минимум 3 дела.. )))