Глянул утром в зеркало - что-то моя Лицо мне не понравилась...Может, макияж пора накладывать?+++

Дамы, вы всё знаете - есть Мужская Косметика? Где и почём ?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51321)
Практически у каждой косметической марки будь то масс-маркет или косметика класса люкс и профи сегодня есть линии, созданные именно для ухода за мужской кожей. В линиях такой косметики есть всё, начиная от кремов для бритья, лосьонов после него, шампуней, гелей для душа, дезодорантов именно для мужчин, ну и разнообразные кремы для лица (питательные, увлажняющие, против морщин и т.п.)

Все средства создаются с учетом особенностей строения мужской кожи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Есть. Много. Цен не знаю, муж не интересуется)
Наставник (77696)
Какой вам макияж...Проснулся/умылся/побрился/лосьёнчик там п/б-вот и весь МАКИЯЖ
А может просто смыть вечерний макияж?))) Есть, конечно, в любых магазинах, где продается бытовая химия...Только зачем именно мужская? Кремы, шампуни, дезодоранты и даже гигиеническая помада ( в морозы, например) универсальны.
Хранитель Истины (271871)
А, может, зеркало протереть?.. :))