Писала админу насчет Витьки, может вы тоже будете писать, а то мой голос один , как голос в пустыне

кто к Витьке нормально относится -пишите и вы ему тоже
может все вместе достучимся все таки
других то он разбанивал из вечки
Дополнен 7 лет назад
пишите тоже
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Напишу. Из дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
напишу... а как это сделоть?
Верховный Наставник (140568)
Ира - Витя никуда не делся, он тот же Коля Колыванов. Не особо ему самому сюда хочется, видно, коли редко появляется.
Верховный Наставник (213906)
А как написать, если у него в личке нет функции личных сообщений?
Хранитель Истины (449404)
Витьку твоего правильно забанили. Сволочь порядочная. Туда ему и дорога. Можешь за ним уйти как жена декабриста. Сразу здесь воздух чище станет.
Хранитель Истины (306753)
Бедная Ирка, Витя тут чуть не каждый день появляется, но, видно, с тобой общаться больше не хочет, предала ты его - https://old.qna.center/comments/answer/16186786/#cmt_13558589
Наставник (60496)
Витя замуж вышел, имя и фамилию сменил теперь колыванов.
выберет опять самых беззащитных,у которых на этом сайте вся жизнь по каким-то там причинам и будет ипашить им колы или тетку какую-нить в принципе безобидную до валидола доводить-нет у тебя детей,нет у тебя мужа конечно,давайте напишем
А что нельзя новый аккаунт нарисовать?
Хранитель Истины (291048)
А это не тот ли самый Витя, который всем вот эту картинку вставлял:

Вот только из-за неё не буду...