Магистр (2087)

У кого смекалка лучше-у русского, американца, немца или еврея?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187779)
у русского смекалка лучше
но есть тут подводные камни, принципиальные русские оч
а евреи .... у них меньше принципов... говорят) потому и результат лучше от смекалки
ничего не сдерживает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У русского
Мудрец (17979)
У еврея))))
Мудрец (18099)
Американец, немец и русский поспорили, кто сможет накормить кошку горчицей. Американец открыл кошке пасть и засунул ей туда горчицу.
- Это насилие! - возмутился немец.
Немец взял два куска колбасы, намазал между ними горчицей и скормил кошке.
- Это обман! - закричал американец.
Русский взял горчицу и намазал кошке под хвостом. Кошка начала орать и вылизывать под хвостом.
Русский:
- Вот! Добровольно и с песней!

А еврей рядышком стоял и запоминал, запоминал... ))))
Наставник (27089)

Наставник (51980)
Это, смотря чьи анекдоты читать
Наставник (86346)
кто лучше живёт, тот и умней