Гроссмейстер (9439)

А это правда, что так называемый «Советский Союз» никогда не существовал, будучи выдумкой политологов Ельцина, придуманной в 1995 году для сокрытия части ошибок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Ога! А всем, кому тогда было больше 7 лет, внедрили искусственные ложные воспоминания? Вот ведь паразиты!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Сам то понял, что спросил?
Наставник (72720)
Ты с дуба рухнул? Если не знаешь, что такое Википедия, то вот тебе ССЫЛКА
Эта ВЕЛИКАЯ держава существовала 69 лет, неуч.
Хранитель Истины (399783)
В России всё выдумано. В Библии тоже. После "Авраам родил Исаака" на самом деле ничего не было до самых выборов Путина.
Хранитель Истины (363597)
доиграемся и действительно останется ничто.
жуть мрак пустота.

факты упрямая вещь однако хрупки и беззащитны
как сама Жизнь
ввиду открывшихся возможностей )

можно дать им силу мощь
выверить базу курс
осмыслить осознать вникнуть проникнуться всем и каждому.