Все в таком восторге от Татьяны Лариной...С какого рожна? Любила одного, замуж вышла за другого... Вот почему она не дождалась, когда созреет ответное чувство у Онегина? Почему продалась генералу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Она не продалась.
Она, будучи отвергнутой и ранитой душевно выбивала "клин клином" ))))
Мудрое решение.
А за Онегина я б ей и при ответном чувстве идти не порекомендовала. Пустой он какой-то , безвекторный в своих метаниях. Да и КАК выйти замуж за человека, убившего любимого родной сестры ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
Сучка она .
Кстати, думала об этом) можно любого классика оспорить как пример)
Наставник (49362)
Не продалась, дело не в генерале. Унижаться любя не хочу и не буду, даже песня такая есть, молодец она, если бы Онегин созрел, это была бы любовь "с барского плеча"
Верховный Наставник (174869)
История повторяется)))

Девчонку звали Дездемона,
Собой, что белая луна,
На генеральские погоны
Ах, соблазнилася она.

Он вел с ней часто разговоры,
Бедняга мавр лишился сна,
Все отдал бы за ласки, взоры,
Лишь им владела бы она!

Сказала раз она стыдливо,
Ах, это было ей к лицу:
"Hе упрекай несправедливо,
Скажи всю правду ты отцу..."

Папаша - дож венецианский
Большой любитель был пожрать,
Любил папаша сыр голландский
Московским пивом запивать.
Верховный Наставник (213906)
Потому что она понимала, что пока она будет ждать ответного чувства от Онегина, то она постареет и умрет в одиночестве.