Укротролли!Вам про Украину еще не надоело спрашивать?Расскажите какую-нибудь смешную историю или

анкдот,ёлы-палы!

" Заходит Мойша в магазин, где мед продается. Сунет 2 литровую банку и говорит:
- Дайте меда на всю банку.
Продавщица наливает.
- А папа завтра придёт и заплатит.
- Ну уж нет!
Выливает мед из банки и отдает Мойше. Мойша выходит из магазина, смотрит в банку и говорит:
- Папа был прав, на кусок хлеба хватит!
"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вопрос к украинскому Президенту:"Почему вы воюете на Донбассе"?- "Потому что там русские войска"!,- "А почему вы не воюете тогда в Крыму"?-" Потому что там действительно русские войска"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Мож ключи от дома дать где деньги лежат
Верховный Наставник (126227)
Тут не цирк...а политика...
смеяться надо в другом месте