Вам не надоело еще спрашивать про Украину,выдумывая байки,каждый на свой вкус?))

вояки диванные))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да уж....
ай, маладца! лови 5+ за вопрос!!!!
а за коммент к твоему вопросу - отдельно....б было б неплохо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я все точно знаю. слушай только меня:)
Гроссмейстер (5708)

это байки?
Мудрец (11580)
вы знаете всю правду?
Мудрец (18222)
О чем хотите поговорить то?)))
Верховный Наставник (148075)
Лучше бы всего этого не было. Как можно об этом не думать? Слишком тесно связаны судьбы людей в России и на Украине. Как бы не пытались нас столкнуть лбами политики, мы не должны этого делать. Следующая Россия.
вот это точно сюда заходишь чтоб отвлечься и тут нервы портят