Как вы себя ведёте в критической ситуации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213906)
Мобилизуюсь по-максимуму, четко продумывая каждое свое действие и каждый шаг.
И параллельно ищу помощников для выхода из ситуации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215142)
Пытаюсь собраться и не наделать ошибок!
Смело, потом сама в шоке)
Гроссмейстер (6385)
Падаю в обморок конечно
Наставник (35786)
собранно и чётко, как мужик, мне сказали) потом истерю где-нибудь в углу, чтоб никто не видел
Наставник (48716)
Паникую....(( Теряюсь ( Ищу поддержки.
Наставник (51963)
истерю!!!)))
Хранитель Истины (390777)
Когда очень страшно - подключаю юмор. Это помогает.
Наставник (49362)
когда-то давно ещё был научен не дёргаться. Тогда срабатывает то, что у большинства есть - время растягивается, включается "автопилот" и получается всё. Фатальных по факту экстренных ситуаций очень мало, слава Богу, не столкнулся ещё, иначе не имели бы вы удовольствия зачитываться моими прекрасными ответами))))
Хранитель Истины (430960)
Если ситуация была заранее смоделирована, то-есть не является полной неожиданностью - то зачастую идеально. А вот если ваще чот из ряда вон происходит - я могу зависнуть как компьютер без ПО.
Хранитель Истины (371222)
собранно и без паники однако
Наставник (37941)
в критических ситуациях я могу все решить и найти выход за долю секунды)