А как вы ведете себя в критических ситуациях, я вот, например... сразу ржать начинаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233602)
Ну ... ржать-не ржать ,
но копытами точно быстрее перебирать начинаю .
И тараканы в голове моментом строятся в колонну по 4 ...:-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Смотря какая ситуация, могу и заржать, могу сконцентрироваться
активно начинаю думать:что делать,кому звонить,куда бежать
Верховный Наставник (128047)
Знаю что я не паникую а наоборот,собираюсь и начинаю быстро соображать,не то что в повседневной жизни..)
Доброе утро!)
Гроссмейстер (8978)
А я развиваю бурную деятельность.
С перепугу действовать начинаю. И орать на тормозящих.
Хранитель Истины (427166)
Смотря по ситуации,но уж точно не ржу
Верховный Наставник (125720)
могу ржать, когда истерика, но именно в критических ситуациях концентрируюсь
В ступор впадаю.