Можете ли вы себя держать в руках в критических ситуациях?!

Ходили вчера в кино. Перед показом всегда же анонсы новых фильмов. И вот показывали анонс какого-то фильма для невпечатлительных, какой я не являюсь!))) И там резко показали кое-что, что я аж заругалась в голос ну испугалась я!!!)))
Вот зачем ужасы анонсировать?! Ведь не одна я пугливая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
однажды в кино на триллере в фильме что-то неожиданно как бахнет, я как заору! Потом и неловко было, и смешно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
ну тоже ругнулась бэ )) да и только )
Если уж ходить в кинотеатры, нужно плевать на все)))) на толпу, на чавканье попкорном, ржач даже в самых несмешных местах, оглушительные трейлеры и прочее.
Я хожу туда очень редко, если уж иду, пофигу. Только нужный мне фильм. Поэтому, получается, держу себя в ручонках крепко. О других крит.ситуациях не скажу, мало ли что может быть
Доброе утро)))
Хранитель Истины (380835)
Да тоже не всегда. Бывают моменты, что сдержаться нет сил.
Доброе утро)))))))))Я тож ужас как не люблю ужасы)
Ну я то люблю ужасы)))
Привет Ириш)