Гроссмейстер (6427)

маги???меня удивляет обстоятельство полного отсутствия магов томска???неужели категория пустовала???

я понимаю, что это довольно молодая платформа для магии-но интересно увидеть тех, кто здесь жил да ледникового периода на майле...
так ты и есть тот самый со ЗЛО?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2473)
Когда я сюда зашел.. а я был один из самых первых пришедших сюда юзеров с майлю.ру.. то тут было всего несколько прошлогодних вопросов еще 2011 года)
Чтобы как то оживить здесь обстановку я кинул ссылку в категорию магия на майле.
Вот в общем тут все только майловские и сидят теперь походу)
Москва не сразу строилась как говориться, люди скоро подтянуться)

Ага, только тссс! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (54)
О ком речь ?