Почему когда в Крыму была украинская власть-там спокойно работал Сбербанк России,а с приходом туда

российской власти-он перестал там работать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ссанкций испугался...
Наставник (53710)
Испугался санкций и в итоге сам ввел санкции против Крыма
Верховный Наставник (110919)
Ну слава богу! Хоть в одном регионе России развернуться другие банки без давления этого монополиста!
Хранитель Истины (399767)
Потому что в Крыму сейчас власть даже не российская. Там сейчас у власти местные бандиты. От них Сбербанк и сбежал.
Хранитель Истины (462355)
Сведения устарели, Сбербанк теперь обслуживает клиентов Visa и Mastercard в Крыму с российского сервера! )