А вы в какой таре приносите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (991)
Как-то, ожидая своей очереди в ветеринарке, видела мужчину, который принес мочу своей собаки в поллитровой банке, правда, полной не до конца:) Ветеринары его оборжали. Поэтому мочу своей кошки я понесла в маленькой бутылочке из-под какого-то лекарства. Так в анализе мне написали, что для определения какого-то компонента "недостаточно мочи"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опиши лучше словами, я ничё не вижу
Верховный Наставник (135341)
Обычно в чемодане.
Верховный Наставник (100076)
В спичечном коробке. ))) Главное пока несу, по дороге спички закурить бы не попросили)
Просветленный (715568)
Ну,соответственно стараюсь принести не больше 10кг...уж в чем Бог даст)))))))))
Наставник (87900)
Ну так нечестно
У нас в аптеках специальные баночки с крыжечками продаются...
Просветленный (714943)
Для анализов есть специальная тара, ее либо в аптеке покупают, либо врач сам выдает. Про ветеринарку забавно, конечно. но вот и в ветеринарке, нам сразу две маленькие пластиковые баночки с красными крышечками выдали