Ono
Наставник (67296)

Вино пьёте? Какое любимое? Если б предложили с завода в таре по 10 л - что выбрали бы?

В данном случае - Темрюк
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Кахетинское "Киндзмараули" от Шалошвили. На "Усахелаури" в таких объёмах замахиваться недостойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
севенап или спрайт)))
Хранитель Истины (462320)
Взял бы крымского красного портвейна Массандра или Инкерман... Но лучше всех портвейнов был португальский Portu.
Просветленный (595100)
Любимое это фрукты а вино нравилось из Австралии .но так как санкции то грузинское и чилийские тоже хороши, полусладкие
Верховный Наставник (109447)
Если Темрюк ,то Абрау-Дюрсо
Верховный Наставник (230546)
Такого вина не знаю, я люблю десертное белое !