вы пивас (пивчагу, пивандрий) как покупаете, в какой таре? 0,5? банка, бутылка?

полторашечку?? двушку? пятилитровик?? ай вы молодцы, уважаю тех кто за полчаса на двоих пятилитровик раскатает. или вы как лимонадсводкой (джин тоники) любите???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Только стекло только по 0,5
Только светлое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
На сколько денег хватает, столько и покупаю.
Хранитель Истины (408558)
так то я буржуинка недорезанная(до Седьмого Июля 2014 была)привычки пока остались(разливное,нефильтрованное,2,5литра)а!вот когда к Родителям!!!опять же..там нас цельнаякуча(навсехберём.хренпощитаю)
Советник (4195)
1л покупаю, а потом за добавкой)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Белую Уважаю, Она Сцуко ВКУСНАЯ! Не Пю Пиво, и Уж Тем Более , Ту Химию в Банках, Что Именуют Джин-ТоЛик!
Верховный Наставник (122826)
Кега мне много...Так что беру литр тёмного Василеостровского...На ужин достаточно...
Я тока одну кружечку...