Министр Сергей Лавров появился на публике в патриотической куртке. Вопрос: почему госсекретарь Керри упал с велосипеда?==>>

http://www.vm.ru/news/2015/05/31/ministr-sergej-la...

____________________________________________

Госсекретарь США Джон Керри госпитализирован в женевскую клинику после падения с велосипеда. Известно, что Керри доставили в больницу вертолетом.

Журналисты выяснили, что Керри находится в стабильном состоянии, он не терял сознания. Вероятнее всего, он повредил ногу.

Сразу же после инцидента сообщалось, что медики признали состояние Керри стабильным.

http://www.spbdnevnik.ru/news/2015-05-31/dzhon-ker...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67398)
Вот так дипломатично доводят до инфаркта, то белой Победой, то корзиной с помидорами. Лавров гений дипломатии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838003)
Гонсчег велоформулы 1) Будут собирать по запчастям героя трасс

ПС : а Лавров ничо такой) Да у нас все - молотки
задумался видать о своей судьбе
Магистр (1596)
У нас свалишься с велосипеда, поднимешься, скажешь пару ласковых, отряхнешься и дальше на нем едешь...
а у них вертолет.. клиника... как еще дело до реанимации не дошло, поражаюсь...
Наставник (35559)
Лавров коня на скаку остановил?)))
Наставник (70427)
Уснул наверно, и приснился ему Лавров...
как-то звучит туманно - упал... скажите прямо - ёпнулся...