Почему перепуганый Путин позвонил Обаме в Эр-Рияд? А Лавров перехватил Керри в Париже!

http://news.israelinfo.ru/world/50873
В пятницу вечером президент России Владимир Путин позвонил президенту США Бараку Обаме, находящемуся с визитом в Эр-Рияде.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
/
Наставник (34384)
Внезапный звонок Путина в Эль-Риад многое объясняет.
Саудовская Аравия имеет кроме нефти возможности, которых больше никто в мире не имеет.
Они могут существенно увеличить добычу нефти, выбросить ее на рынок и существенно изменить ситуацию там.
Суть вопроса- это цены на нефть. Сегодня цена 106-107 долларов, если сделать 80 - то все, бюджету России кранты. Начнется быстрое скатывание экономики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Потому, что Россия, со стороны Запада, увидела вилы...
Наставник (49136)
Все было наоборот. Читай и смотри инфо.
Наставник (91418)
Ты тупо троллишь,Лавров уже был в Париже,а Керри возвращаясь домой специально развернул самолет,чтоб в очередной раз пожаловаться Сергею Викторовичу.
Просили пиндосов спасти их от украинской армии!) У неё теперь есть мощное оружие!)
Мудрец (15103)
почему ты еще на мобилизации?
ридна нэнька в опасности
Крым уже забрали - остался Восток.. и звиздец закраине твоей)
Знаток (485)
Это тебе с твоего поноса показалось.
А не так-ли было на самом деле:"Кэрри после Эр-Рияда поймал Лаврова в Париже, а Путин позвонил Обаме в Вашингтон из Москвы"?)
Верховный Наставник (126672)
А что здесь удивительного? Ну позвонил спросить что ему делать дальше
Ученик (138)
запомни хохол, казаки всегда ненавидели и дрались вусмерть с хохлами
смени ник сало!)
Советник (3417)
Аха, Яйценюха перепугался:)))
Мудрец (17973)
Защищает интересы русских на Украине Ведь ваши дебилы уже собрались всех,кто говорит на русском вещать на столбах Убивайте лучше друг друга как вы это показали на Майдане и оеколо гостиницы Днепр"