Плов или картошка с мясом?Это единственный серьёзный вопрос,который беспокоит меня с утра)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лично для меня-плов вкуснее... Не так часто,как картоху с мясом его делаю... Грамотный плов сложнее приготовить,что бы,не каша рисовая получилась-вся слипшаяся,а рассыпчатый плов... Привет,Вера! С Праздником!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55493)
Я б картошку выбрала)....которая с мясом))
Наставник (93118)
Бульба, без вариантов!!!
Наставник (43007)
я люблю плов. Но в последнее время он у меня не получается.Что-то делаю не так как всегда... Картошку в последнее время вообще разлюбила
Верховный Наставник (201466)
а мИне ещё и "бабу"!
Верховный Наставник (123505)
Плов ))
Доброе утро! ))
Наставник (30033)
Да ну их. Угости меня лучше тортом))
Наставник (72720)
По очереди. А можно и сразу, одновременно.