Иду сёдня с магазина.Внезапно! ПОДБЕЖАЛ мущина..Откусил огромный кусок от буханки хлеба и убежал!Что делать?

Всем привет!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (297284)
Просто слово БУХАНКА, имеет ,для некоторых мущин,сакральный смысл..
Вот я один раз купил французкий батон...иду..НИКОГО не трогаю..ТУТ БАЦ!!!
Женчина..с накрашенным ртом..КУСЬ и пол-батона нет...КУСЬ и второй половины нет..

Я в шоки...Как говорю не стыдно Вам..Мущину объедать!!!..

А она только глазами стрелят...Че делать..?? Пришлось ей еще батон купить и помаду ещё..
Гигиеническую)))

Вот такая история...

Приветь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
догнать и докормить!
а шоп неповадно!
Хранитель Истины (361720)
какайа фигня!!
вот уминя был случяй!..патбигает мужиГ,суйот мне в руки три лемона денех...и атбирает абратна!!..каг тибе??..я чуть нипамерла...ат краткавреминнава щастя...

приветиГ))
Верховный Наставник (154486)
Смелый....а я всё начать не могу)))))
Наставник (99135)
срочна догнать и покусать.
Верховный Наставник (105262)
Надо было палку колбасы в спину кинуть
приветище
догнать, заставить выплюнуть, и срочно промыть ему желудок
Хранитель Истины (253679)

это он
!привет
Верховный Наставник (169646)
Внезапность- залог успеха!)