ну что *ы, довые...минировались?

В Мариуполе в Виноградном погиб рыбак, наступив на взрывчатку в воде
Шок

12:01

Сегодня утром двое мужчин пошли порыбачить на Зеленый остров (с.Виноградное, Орджоникидзевский район). Когда они зашли в воду, чтобы достать сети, прогремел взрыв. Один из рыбаков погиб на месте происшествия.

Об этом 0629 сообщили в пресс-службе Мариупольского горуправления милиции.

В оперативном порядке на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа милиции. Второй рыбак, который, по воле случая, остался жив и не пострадал, рассказал милиционерам, что произошло. Мужчина шел впереди, когда услышал взрыв, обернулся и увидел в воде изувеченное тело своего товарища. Предположительно, потерпевший наступил на неизвестное взрывное устройство и погиб от взрыва.

Установлены анкетные данные погибшего, это местный житель Орджоникидзевского района, 1988 года рождения.

Был произведен осмотр места происшествия, в настоящее время сотрудники милиции собирают необходимые материалы для принятие правового решения по данному факту.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

Наше приложение для iOS и Android

www.0629.com.ua

Комментарии
Редакция сайта приняла решение закрыть комментарии под новостями до завершения активной стадии антитеррористической операции. На Донбассе идет война, гибнут люди, и в этот сложный период мы не можем допустить, чтобы сайт, который ежедневно читают 70 тысяч человек, кто-то использовал как информационную площадку для дестабилизации ситуации в нашем городе. Но это не значит, что наши читатели лишаются возможности общения. Нам по-прежнему очень важно ваше мнение о том, что происходит в Мариуполе. А потому мы переносим дискуссию в социальные сети. Читайте наши сообщения и обсуждайте городские новости на страницах 0629.com.ua в ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники.

Яндекс.Директ
Интернет магазин мужских часов
Фирменные наручные часы. 100% Гарантия. Быстрая доставка. Выбирай
Женские часы
Скелетоны
Спортивные часы
Брендовые часы
best-time.biz
Адрес и телефон

Последние новости

В Мариуполе нардеп Тарута проверил железнодорожный вокзал (ФОТО)
15:49

Мариупольские инвалиды выступили в Хусте на «Долине нарциссов» (ФОТО)
15:41

На Донетчине задержали легковушку с бланками для получения пенсий в «ДНР» (ФОТО)
14:47

Аптечная сеть «Ильич-фарм» дарит скидку 15% ко Дню защиты детей
Реклама

14:30

В мариупольских храмах молились за упокой душ
14:03

Внимание! Открытие оздоровительного центра по лечению позвоночника и суставов «Кинезис» - комплексный подход в лечении + скидки до 100%
Реклама

14:02

Мариупольцев просят помочь в поисках «Деда» из Макеевки (ФОТО)
13:05

Трое мариупольцев пытались похитить электроопору в парке
11:58

В Мариуполе велосипедисты создали живой флаг Украины (ФОТОРЕПОРТАЖ)
11:33

В Донецке проходят повальные аресты главарей боевиков «ДНР» - к власти возвращаются люди Януковича (ВИДЕО)
В зоне "ДНР"

11:17

В Мариуполе цены на овощи и фрукты меняет погода
11:00

В компьютерной академии «ШАГ» осталось три места
Реклама

10:27

Под Мариуполем прошли массовые учения военных
10:17

В небе над Мариуполем исчезли беспилотники
09:20

Под Мариуполем сократилось количество обстрелов. За сутки огонь открывали 4 раза
09:08

Мариупольцы раскупили билеты на первый поезд в Киев
важно

08:06

Кинотеатр «Мультиплекс» приглашает на веселый праздник ко Дню защиты детей
Реклама

08:00

Воин-миротворец изучает опыт защитников Мариуполя (ФОТО)
07:21

Юрий Тернавский: «Выпускники »Центра опеки« - результат успешной работы педагогов и шефов»
Новости компаний

07:07

Мариупольцев просят помочь определить, почему упал мужчина
19:56

В Мангуше сын убил отца кирпичом и ножом (ФОТО)
19:18

Приглашаем на Троицу в Свято-Покровский храм с.Боевое
Реклама

19:00

В Мариуполе задержан взяточник
18:50

Мариупольские лицеисты мечтают уехать из Мариуполя (ВИДЕО)
18:49

В Мариуполе предупреждают о каре за сепаратизм (ФОТО)
18:23

Любишь делать селфи? Моноподы со скидкой до 40%
Новости компаний

18:19

Лидер группы «Тартак» Сашко Положинский в Мариуполе пел для полка «Азов» (ФОТО)
18:12

Фотопятница: «Праздник со слезами и счастливыми улыбками. Последний звонок»
18:00

«Пограничники обстрелянного катера МО - 527 оздоровятся в Одессе»,- Ирина Геращенко
18:00

В Мариуполе милиционеры, вооруженные шариками, искали детей в парках города (ФОТО)
17:36

Жители Старого Крыма не могут ездить по разбитым дорогам
17:28

Бойцы ВСУ идут в Мариуполь пешком (ФОТО)
17:07

Мариупольцы не хотят «маяться»
16:44

Мариупольских школьников ОШ№15 поздравили военные и Александр Педан (ФОТО)
16:24

Лучшие педагоги-патриоты СШ № 66 получили сертификаты от Юрия Тернавского
Новости компаний

16:21
Ещё новости...
Яндекс.Директ
Распродажа часов CASIO G-SHOCK!
Только сегодня скидка до 70%. Стильные, яркие, твои! Спеши заказать сейчас
g-shock.official1.in.ua
Часы Американских спец-служб!
Стильные мужские часы! Снимай семейные трусы одевай солидные часы. Жми!
carrera1dua.магик.com Создание Интернет-Магазинов
Создание интернет-магазинов. Поддержка и продвижение вашего бизнеса.
awg.ua
Адрес и телефон

Последние
Криминал
Политика
Экология
Бизнес
Власть
Аналитика
Культура
Общество
Происшествия
Спорт
Реклама
Интервью
Новости компаний

Сообщить новость

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Обсуждаемые новости за неделю
за месяц
за год

Важные новости

Мариупольцы раскупили билеты на первый поезд в Киев
08:06

ММК им. Ильича объявил о полном закрытии мартеновского производства на комбинате (ФОТО)
11:03

Правоохранители Мариуполя задержали кабельного вора (ФОТО)
10:58

В Мариуполе налоговая проигнорировала платный пирс на Левобережном пляже (ФОТО)
18:05

Выпускной 2015: без фейерверков и за высокую цену
11:00

Архив новостей
<Пред
След>
Май 2015Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Фоторепортажи

В Мариуполе нардеп Тарута проверил железнодорожный вокзал (ФОТО)
Видеорепортажи

В Донецке проходят повальные аресты главарей боевиков «ДНР» - к власти возвращаются люди Януковича (ВИДЕО)

Яндекс.ДиректАмериканские часы! Выгодно!
Американские часы! Только настоящие бренды! Дешево! Узнаете как на сайте!

Часы Casio EFA-120L-1A1VEF
Оф. гарантия. Доставка бесплатно. В наличии Casio EFA-120L-1A1VEF

Интернет магазин растений
Интернет магазин растений. Многолетники. Почвопокровные. Цветы. Хосты.

2015 © 0629.com.ua - Сайт города Мариуполя

ул.Итальянская, 116а, оф. 301, Мариуполь, Донецкая обл., Украина, 87500

info@0629.com.ua, +380 (629) 41-06-24

Mobile версия
Реклама на сайте Работа в 0629.com.ua RSS Сообщить новость Франшиза CitySites

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия www.0629.com.ua при условии размещения в тексте обязательной ссылки на Сайт Мариуполя www.0629.com.ua. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи не ниже второго абзаца в тексте или в качестве источника. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.

http://www.0629.com.ua/news/842454
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
"Не рой яму другому", если коротко на твой длиннющий вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (878)
Буба Блин лучше бы для нового Губернатора бы лучше хлеб соль купил?
https://qna.center/question/1823802
Мудрец (19387)
ковбои зачитаются короче