А если бы телепортация была реальностью... Где бы Вы захотели оказаться прям сию минуту? А потом можно и обратно через часик-другой...)))

И с кем?)

...Ювелир подсказал дополнение...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
В городе Манчестер, в Old Trafford Center.
Хочется снова пережить тот момент, когда я впервые стояла на высшей ступени пьедестала, и в честь моей победы звучал Гимн моей страны, а сотни людей слушали его стоя.
Это повторялось потом еще несколько раз, в других странах и городах, но тогда у меня было абсолютное счастье, потому что я впервые пришла к тому, к чему стремилась, над чем работала много времени и что было целью, которой я добилась.
Этот миг победы, самый первый, хотелось бы пережить опять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
С Викой на Байкале. Засела эта мысль в голове
Полюбоваться, рыбы хорошей поесть, а потом можно и по домам.
Верховный Наставник (110779)
Я сейчас в кровати лежу, послеобеденный отдых у меня. А уже хочется, но вставать не хочу.