Стали бы вы признавать своего внука, если его родила какая то одна из многих девкок вашего сына?

С которой у него нет ни какого желания продолжать какие либо отношения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3702)
Умер сосед, молодой парень. Его мать чуть с горя не сошла. Нашла утешение в своей внучки. Которую до смерти сына 10 лет не признавала и не видела. В свое время сын задела беби и ушел)
Вроде хорошо, что одумалась, разыскала девочку, но осадок все равно не приятный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715488)
Я б ему презерватив на голову натянула..чтоб думал прежде чем рассеивать свои семена..Признала бы..это ж кровь моего оболтуса...ребенок не виноват,что родители болваны..
Хранитель Истины (270487)
Мои дети не кобели.
Мало ли чё там у сына с девушкой произошло....деть то не виноват...признаю,буду помогать....с меня не убудет,а ребёнка лишать бабушки и дедушки -ГЛУПО!!!
если сын его признает , то и я признаю . но пока на самом деле сложно представить то , чего нет .
Наставник (82067)
Не признаю. Если ребенок не нужен будет сыну, то мне то он зачем.