Магистр (2494)

Утро типичного мужика. Сочинение ->или о том, как мужик за хлебом ходил (и о чем думал в тот момент)

дрочеры так не разборчивы в своем выборе...

живут чтобы дрочить
и дрочат чтобы как-то жить дальше

чтобы как-то новый день начать...
чтобы смочь открыть глаза
чтобы маме купить цветы
чтобы помочь сестре с уроками...
надо дрочить!

Такова жизнь...

Мужик: "я так хотел начать новую жизнь и купить себе собаку, обзавестись семьей и в конце концов починить раковину у старой соседки, но...(
но я еще не подрочил!"

надо снять напряжение этой вселенной
надо сделать это.... сейчас!
в конце концов никто не узнает, а когда я приду в магазин и подам продавшице деньги...
Она не подумает, что в этих руках бывают не только деньги!
но еще и ствол жизни, испускающий семя
Что в этих руках бывает еще и будущее вселенной, а не только 20 рублей за хлеб!

конец.

А как началось ваше утро? Худшая часть человечества)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
фу какая мерзость... а тебя каким боком это касается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3194)
100 раз пресс... -Моё новое достижение на сегодняшний день...
Хотели на природу поехать - дождь льёт...
Ребёнка заставил вентилятор собирать - собрал без инструкции 9 лет (молорик)
Обошёлся одной отвёрткой и без помощи... Я только болты за ним протянул...
Сижу тут, изредка отхожу - занимаюсь с гантельками...
Дома всё работает, ножи наточены, всё своё перестирал и перегладил... -Вот и сижу тут...
Жена сидит обсерженая на весь мир - подшивает мне брюки (поругались сегодня) я её уже месяц прошу (она швея по основной профессии)
Детский психолог - по рабочей... Вот и сидит думает и шьёт...