Русские девчёнки, а если бы вам украинец классный букет принёс, и на мове сказал+

какая Ты классная! Вы бы отказались? Мне вот, азербайджанец принёс, (Вы думаю, знаете про Карабах, и не только), и так сказал, что я этот букет не могла не принять просто!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289942)
У меня все просто.Украинцы,армяне,азербайджанцы...ну что мне,немцев не любить,потому что мы с ними воевали? Геноцид армян это отдельная тема,но когда в Спитаке землетрясение было помогали все,без национальной составляющей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Может раньше и не отказалась бы, сейчас откажусь даже от подарка дорогого от хохла из-за принципа. Пошли в ГЕЙЖОПУ!
Наставник (27089)

Наставник (29832)
Украинец украинцу рознь. Уж поверь, русские девчонки умеют видеть разницу и различать между собой хохла-салоеда и нормального парня украинца.
Типа русских парней вам мало, чучи рулят, гадость какая)))
Наставник (91001)
Знаешь, что украинец тебе скажет - " коли ма'шь люба грошi то я маю люба час" т.е и здесь выгода с салом(шучу)
Привет моя красавица.
Хочу в Ереван на Театральную площадь .
Верховный Наставник (140568)
Вы - умничка)Если бы все люди в мире были такими, как вы, давно бы все забыли, что такое война.
Я бы не отказалась от букета)