всё, кирдык Латвии и Эстонии,и войны не надо,но удар от РОССИИ получили,это 70% их реализации(вн)?

Россия вводит запрет на импорт рыбной продукции из Латвии и Эстонии. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ /Россельхознадзор/ Юлия Трофимова по итогам технических консультаций ведомства с ветеринарными службами Латвии и Эстонии. "Россельхознадзор уведомил ветеринарные службы Латвии и Эстонии об обеспокоенности, связанной с характером выявленных системных нарушений, и сообщил им, что в ближайшее время будут приостановлены поставки рыбопродукции из Латвии и Эстонии на территорию России", - сказала она. Свежая, замороженная и охлажденная продукция рыбохозяйственного комплекса Эстонии и Латвии попадает под действие продэмбарго России и запрещена к ввозу до августа 2015 года, согласно действующему постановлению правительства РФ. Однако рыбные консервы и пресервы не были включены в список санкционных продуктов. Ранее ТАСС сообщал, что Россельхознадзор с 18 мая 2015 года проводил инспекцию рыбных предприятий Латвии и Эстонии из-за выявленных в их продукции нарушений, опасных для жизни и здоровья человека.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
За шо боролись, как говориццо...
С эстами - надо бы помягче. Они больше всех нашу Полину Гагарину поддерживали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А они, дурачки, думают шо Россия их завоёвывать будет. Когда жрать нечего будет сами на пузе приползут. А то визжали - мы всю Россию кормим! Всё наше молоко и мясо оккупантам в Москву идёт!
Вот сейчас оно и выяснилось, кто кого кормит,
Deo
Мудрец (15461)
Это хорошо, наконец патриоты России в Латвии получат то что заслужили. Они дурачки до сих пор думают что России нужны русские в Латвии
Для Латвии доля экспорта в Россию составляет 6,3% от общего объема, для Литвы - 4,4%, для Эстонии - 5,5%. В итоге рост экономики стран Балтии в 2015 году, скорее всего, замедлится и составит 1,3-1,7%.

Они вас даже не заметят))))))
Наставник (90829)
Я вот никак не пойму, что таким идиотам как ты сделала Латвия, Литва или там Белоруссия .... у тебя, что пиписька маленькая ?
Ну ввели и ввели, может и правильно сделали зачем об этом орать
Или ты кончаешь от того, что все государства в Кремль на поклон ... )))
Верховный Наставник (232907)
вот *ь..кирдык им или процветание.А то что в эти шпроты они спокон веку плевали или гадили - это ихним вкусом объяснялось. Будем жрать селедку.
Хранитель Истины (350008)
ну кирдыка им, предположим, не будет... будут убытки
но вообще эти два карликовых государства, узаконившие апатридов, изрядно достали своей русофобией
Верховный Наставник (183860)
Почитала ответы и комменты... по-моему ВСЕМ хорошо: и нашим и европейцам) О чём тогда базар?