Сжег Мост.Оказался-не на том берегу.По какому из оставшихся мостов вернуться,что бы снова-не...)

...пришлось его потом сжигать? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8284)
Чтобы не строить много мостов- не надо сжигать последний! А то придётся на другой берег вплавь! Вот и так можно "философить"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да ладно, стой где стоишь, я ща приплыву. На маленьком плоту сквозь...ну там по тексту короче.)))))
много мостов? тогда по ближнему.
Хранитель Истины (266800)
сжигать мосты - не по-хозяйски...
Хранитель Истины (371180)
уж если нет мостов тогда уж вплавь однако