Ехать ли в Смоленск на встречу однокурсников в июне? Не видела их 35 лет. Будет ли интересно?

Получила вчера приглашение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (106199)
Тогда они были милыми добрыми бескорыстными людьми,
наполненными идеалами и ждущими от жизни только хорошего.
а теперь, многие из них, скурвившиеся хапуги,
озлобившиеся и понимающие,
что жизнь прошла зря.

Вы разочаруетесь.

Пусть память о них останется такой же чистой и светлой,
как Ваша святая молодость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
будет обычная пьянка престарелых. я бы не поехал . разочаруешься .
Наставник (67398)
Думаю, что нет. Мужчины будут скучать, а женщины нервно рассматривать друг друга.
В любом случае, интересно )
Хранитель Истины (393999)
Я бы не поехал. Мои друзья пусть будут всегда юными......какими я их помню.
Верховный Наставник (236527)
Встречаться ли с однокурсниками не знаю, мне вот неинтересно, всегда отклоняю все подобные приглашения. А вот сам Смоленск-прекрасный древний город, его посмотреть есть смысл. Ну разве что знаете его досконально, если к примеру учились там.)))
Наставник (47956)
Никого не слушайте, а собирайтесь на встречу, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Мы вот в прошлом году 35-пятилетие уже отметили, и очень не хило)))http://my.mail.ru/mail/asita1987/photo/_myphoto/46...
Наставник (86829)
Старые бабки старые дедки,.
Не стОит..
Меня приглашали на встречу выпускников "30 лет спустя"
Не поехал ..Меня то помнят с роскошной шевелюрой, без "Нароста мудрости"..
Да и я помню первую любоффь, тростиночкой в мини платьице..
К сожалению я нашёл только такое заклинание:

Смотрю в зеркальце на себя,

И говорю отражению любя:

Ты милее и краше всех,

Скоро ждёт тебя успех.

Знатной красотою станешь,

Пальчиком парней поманишь.

А один из них тебя полюбит,

И счастливым с тобою долго будет.

Это заклинание Белой магии, чтобы стать неотразимой девушкой.
А про поездку в Смоленск ничего нет.
Верховный Наставник (215142)
Может в Днепре искупаться удастся заодно!
Верховный Наставник (169646)
Как говорил актёр Збруев- ну их, придёшь, а они все старые!)
съездите, действительно, город посмотрите. Никто не заставит быть на встрече дольше, чем захотите.
А так, воспоминания будут
Я не пошла две недели назад на 40 лет окончания ВУЗа, за 10 остановок автобуса. И причины были весомые, и не хотелось, честно говоря, смотреть на это собрание собеса... первый раз пропустила встречу... Фотографии посмотрела, и ладно...
Гроссмейстер (8284)
С прошлым всегда рискованно встречаться. Каждый миг-это единственный...
Верховный Наставник (140568)
Я с некоторыми одноклассниками и однокурсниками дружу до сих пор. С некоторыми - семьями. Они мне интересны. А тех, с кем мне не интересно, я, в принципе, и видеть-то особо не хочу.
Ученик (102)
В жизни "есть только миг между прошлым и будущим" и занудство, по поводу своего внешнего вида, или еще чего-то, не приемлемо. Да, мы стали взрослыми, но встреча, это повод посмотреть город в котором ты провел свои лучшие годы, это люди с которыми ты учился и дружил. Задала себе вопрос - много ли радостей и новых впечатлений в моей в жизни осталось?