Подскажите, а как через сбербанк онлайн изменить свой индентификатор пользователя на логин?И можно ли ставить свой логин и свой пароль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Спроси что нибудь полегче)))))

Ленаааааа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не можно, а нужно. Заходим по скинутому в сМС пароль в банк и меняем.
Хранитель Истины (372519)
Точно можно.
Но я менять не стала...фиг знает как, они в лк сами мне предлагали вечно сменить на мои, сейчас перестали

Приветик, Лен)