Как узнать свой пароль «ВКонтакте», зная логин,пароль менялся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29457)
Найти где он у тебя может быть записан. Можно попробовать через формку восстановления пароля, но у вас по любому должен быть доступ к симке с номером телефона, который привязан к вашему аккаунту, чтобы на него пришло смс для сброса. У вас нет той симки с номером? Тогда только обращаться в тех. поддержку ВК и просить чтобы они восстановили тебе доступ к аккаунту. Только придётся подтверждать свою личность, высылать фотки паспорта всякие или фотки на фоне монитора с открытой вашей страницей ВК. Если там в ВК у вас ненастоящие имя с фамилией, то этот вариант сразу отпадает и можете по новой регистрироваться, короче. Фальшивые имена — это нарушение пользовательского соглашения ВК как бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
http://djdiplomat.ru/vkontakte/sovety-i-sekrety/15...От контакта забыл пароль что делать?
Переходим на сайт vk.com . Слева под окошками для ввода логина и пароля есть ссылка «Не можете войти?». Нажимаем на нее.

Забыла пароль в контакте - что делать?

На открывшейся страничке нам предлагают ввести вводим свой логин, адрес почты или номер телефона, к которому привязана страничка в контакте. Поскольку мы условились выше, что данный вариант нам не подходит, то мы ищем под окошком следующую строчку: «Если Вы не помните вообще никаких данных, попробуйте нажать сюда» на конце которой ссылка, на которую нам нужно клацнуть (смотри скриншот).

Восстановить забытый пароль вконтакте.

Теперь появляется такое окошко. Тут либо вбиваем ссылку на свою страничку, либо опять опускаем глаза чуть ниже поля, для ввода адреса и ищем уже такую строку: «Если Вы не знаете адреса, Вы можете найти свою страницу в поиске по людям. Нажмите здесь».

Открывается стандартный поиск контакта. Ищем через него свой профиль в контакте, пароль от которого хотим вспомнить и жмем на ссыль «Эта моя страница».