Мне ответ серьезный дайте, Кто сейчас сказать готов, Почему следы в асфальте Лишь от женских...

....Лишь от женских каблуков?

Отвечайте же скорее: Что, девчата тяжелее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (268192)
Патамушта... мужики... (практически) не носят каблуки... (Ё!) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Потому что при жаре которой плавится асфальт - мужики на улицу носа не покажут. Умные.
Каблук не в состоянии удержать всю массу несущего...))Если бы мужчины носили каблуки, их следы на асфальте были бы глубже, только от того,что они "давили" на него физически сильнее...)))
Mia
Верховный Наставник (228068)
Потому что Мужчины не носят шпильки!!!)))))))))
Верховный Наставник (243008)
Элементарно: потому, что асфальт не голубой.
Наставник (29075)
Потому что только в тапках по асфальту мужики..)