стоит ли хвалить мужчину в сексе?)) мужчины вообще ждут этого?? или им пофиг..)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (646881)
подготовь речь хорошую милая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3194)
Да лишь бы кончила... -Самая лучшая награда...

Правда симулировать некоторые умеют, вроде... -Потому пофиг...
Если разыграла оргазм, то сама же себя и наказала...
Я лучше 2 часа потеть буду, или кунилигус сделаю, но чтобы награда нашла своего героя...
Для меня это самое важное в сексе...
Я могу сам не кончить и лечь спокойно спать, зная что долг выполнен...
А если выпью (много), тогда точно кончить не могу часами...
Доброе слово и кошке приятно,грят... Сравнивать нельзя ни с кем-психологи считают,впрочем-как и вас...

Верховный Наставник (126119)

Конечно, ждут!!!!
не пофиг а пох ..