Советник (3189)

*** Секс с ...СЛУЧАЙНЫМ ПРОХОЖИМ....это безрассудство....?)) или стоит рискнуть)) у вас такое было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52914)
Раз было - было безрассудно, классно и без каких-либо последствий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отсутствие мозгов) нет не было)
Верховный Наставник (146022)
Это уже безнадега) Нет ,не было. Мне мое здоровье дороже)
Наставник (54765)
Есть такие женщины-влюбляешься сразу...вот только взаимность была не всегда
Специалист (991)
Да я говорю не со всеми,случайными прохожими.А тут секс.Не,не надь мне такого.
Только в том случае,если этот случайный прохожий со временем перестанет таким быть и перейдет в статус моего мужчины)