Если встречаться с мужчиной, секс раз 7-8 в месяц, потом на месяц он уезжает, потом опять месяц вместе, потом уезжает, то стоит ли вообще что-то начинать или это по-любому сексуальный бесперспективняк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65873)
А тебе надо 7-8 раз в день?
С перерывами на один день.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много семей так живут, когда муж в командировках...
Но это не семья...
Жалкая пародия на семью...
Наставник (68201)
Я тебе открою секрет - ОЧЕНЬ много кто живет подобным образом. Ибо если в Мухосранске нет работы, то мужик ездит на заработки. Заодно и соскучится успеешь!
...
7-8 раз в месяц? Нормально. Если мало - интим магазин в помощь! (вообще не шутка)