Ладно в окно дует, а что делать, если в ОТ от соседки воняет непереносимо духами? Вот реально, что

делать?
Меня тошнить стало недавно в маршрутке, реакция на чужие духи. Еле справилась и не устроила неприятность окружающим.

Не говорить же тетке, что мерзкий запах. А потом, может, кому-то нравится.
.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хуже когда воняет немытым неделю телом..
Я тогда достаю мокрую салфетку и нюхаю ее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594284)
В маршрутке такое замечание неуместно ,вот на работе вполне .
Верховный Наставник (202907)
Тяпа скандалистка...