Ваши губернаторы сменяются в результате выборов или в результате опалы ? или как ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наш на повышение пошёл, видимо...
Сменил фамилию со Слюняева на Албина, химичит сейчас в Питере...
http://abnews.ru/2015/02/18/vice-gubernator-albin-...
Родственник Медведева, не кот начихал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172772)
или как.
Ono
Наставник (67296)
Всяко бывало
ну вот у нас Лукашенко ещё в прошлом году вынес нашему губернатору ( председателю Гомельскому облисполкома) Дворнику ( это фамилия такая) представление о его неполном служебном соответствии, и ничего работает наш глава области до сих пор...