Вы или Ваши родственники/знакомые когда-нибудь лечились с помощью гипноза ??? Как результат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399627)
Нет. Меня никто не смог загипнотизировать. Даже сам В. Л. Райков пробовал, когда я о нём статью писал. Только глаза покраснели и в голове зашумело. Сказал, что у меня какая-то "непластичная психика", препятствует всякому воздействию извне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11279)
знакомый лечился - М.С.Боярский,результат положительный
Хранитель Истины (451035)
у нас всю страну по телеку лечили гипнозом, вот и результат
Хранитель Истины (306753)
Папу у меня пытались лечить. Он был холерик, просто ходячий стресс и комок нервов. Оказалось, что он к гипнозу устойчив.
А я думала, что уж я-то всяко внушаемая. Не тут-то было. Ходили на сеанс гипнотизера, знакомая девочка, с которой пошли, вся такая задиристая и самоуверенная, быстро впала в транс. А мне хоть бы что.
Никто но был на сеансе у Кашпировского и Чумака на дому. Развод на бабки
Верховный Наставник (115920)
Не гипнозом а через космос. При этом человек может находится где угодно. Помогло, даже очень. Только надо человека найти кто умеет, а не шарлатанов разных.