для чего женщинам брилианты-алмазы - что бы царапать стекло отделяющее небеса от земной жизни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Да нет-просто для того,чтобы мужчина знал,какое он сокровище теряет-ежели что..(Улыбка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6265)
Занятный образ!)) Только зачем царапать - чтоб ТАМ заметили и побыстрей взяли к себе?))
Смотрю я на них, на бриллианты эти, и думаю: "Да-а-а... какая-то я не такая.... не откликается ничего в душЕ..." Всё время мелькает пошлая мысль - лучше путёвочку купить в заморские края. Надеюсь, что таких приземлённых мало))
Гроссмейстер (8719)
Суки испорченные. Вот и все объяснение.