.
Советник (3255)

Женщина жизнь прожила, а борщ готовить не умеет.. Вот для чего она жила, для чего её мать рожала на белый свет, для чего её воспитывали и давали образование ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173518)
Так у нее, наверное, не было такой необходимости. Мало ли - сама борщ терпеть не может, муж тоже ему официально не рад, свекор аллергией страдает... Если бы приперло - быстро бы выучилась, невелика наука...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
где Вы такую нашли?
Наставник (67626)
Значит всё же ..можно и дожить ..не умея готовить борщ))
Ты правда думаешь, что женщина рождается только для того, чтолбы научиться готовить для мужика борщ?

))))))))))))))))
Верховный Наставник (112791)

Хранитель Истины (366207)
значит тратила все время на постижение искусства минета.
Хранитель Истины (302846)
Я вот тож думаю....для чего матери рожали мужчин, которые элементарно ни розетки починить не могут, ни кран, про что-то большее вообще молчу.....а в нынешнем поколении таких оч много)))))
Дайте ей ещё пару шансов...
Верховный Наставник (213172)
да..плачь нещщщасная..плач!
Возможно у неё есть другие, более весомые достоинства, чем умение варить борщ?..