Магистр (2087)

Наджут приехал проверять школу и нашел себе там жену!? Круто, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337792)
На свадебные фото страшно смотреть - Хеда как сломанный цветок. А родители похоже счастливы- ни слезинки, ни горечи во взгляде. Отломилось им не мало за исковерканную жизнь юной красавицы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да уж.
Еще впечатлило, что жених из Кении влюбился в 16-летнюю Малю Обама 7 лет назад. Это как?
Хранитель Истины (345451)

Гроссмейстер (8764)
А другой за то же самое может найти срок )))
Наставник (69555)
Нравы диких обезьян не интересны.
Интересна реакция путэнистов на всё это.
фиолетово если чесно