Опытным путём было установлено.Мужчина откровенен и искренен только в двух случаях. ВН

Либо когда пьян ,либо когда он голый.Третьего не дано)))) Или все же у вас есть свой вариант?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38075)
когда его совсем не знаешь....или когда слишком хорошо его знаешь....и он понимает ......что вранье не прокатит)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17140)
когда.......она....уходит...(((
тогда их прорывает......последний шанс не терпит лжи и лицемерия)
Наставник (99090)
Когда он *ит, он тоже искренен... Но это смотря на кого...:-)))
Наставник (52947)
а Голый и Пьяный???? Пистит??))))))
Наставник (81858)
поэтому мне все тут верят..(
когда зануда