В отношениях кто у вас принимает важные решения : мужчина или женщина?) Привет Извращенцы!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Мы подумали и я решил. Эта формула - мой крест. Савраска возок тянет, тянет, когда то ж сдохнет... А мне в ответ - Живи вечно! ;)) И я так думаю, ЭТО - НОРМАЛЬНО! А иначе зачем я мужчиной на свет появился?

ПриВет! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
у нас кто в каком вопросе больше шарит, тот по тем делам и принимает решения))
Мне приходица все решать))))) Вечерочка мая Багиня))))))))))))
Магистр (2022)
Это смотря по какой части,хотя пусть он)приветик Ветик!!:)))
Просветленный (645722)
я позволяю ей решать
Наставник (74758)
И ТАК ВСЕГДА..