Знакомая работает в аптеке)рассказывает,что когда мужики приходят спрашивать что то для

укрепления эрекции или для увеличения,то почти все говорят друг просил..Вот сильна мужская дружба,скажить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)

Один за всех,и все за одного?
Верховный Наставник (230589)
Не верю , что это покупают нормальные люди .
Хранитель Истины (298320)
а в сексшопе при покупке вибраторов дамы говорят, что подруге покупают
Просветленный (644654)
моя дочь работала в аптеке-ге рассказывала такого.говорит,что этими препаратами много молодых пользуется,это печально
Наставник (86829)
Да ну ещё,чё ни хватало..))
Я сразу выкладываю причину на прилавок и говорю:
"Нет ли чего нить чудодейственного дабы взбодрить этого джентльмена?"
.
Мудрец (23164)
Не знаю , у нас на районе мужики в аптеку тока за "Настойкой боярышника" ходят .
Говорят , хорошо потенцию укрепляет ... и печень ...
Наставник (46298)
Надо узнать у знакомых фармацевтов.
Поэтому я один раз в отделе канцелярии купил два карандаша и увелечительное стекло и избавил себя от лишних объяснений
Наставник (88692)
Подруга, говорите, сказала? )))
Верховный Наставник (207804)
чем бы дитя не тешился!?.....а друг - есть друг!))

Верховный Наставник (133383)
Молодцы мужики! Все правильно делают!) Выйду замуж, буду своего мужика афродизиаками кормить